Афанди точики | Afandi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Афанди точики | Afandi » Статусы » Топ лучших цитат 2018


Топ лучших цитат 2018

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

0

2

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».

0

3

Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек.

0

4

Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.

0

5

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.

0

6

Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься, лучше не станет.

0

7

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других

0

8

Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя!

0

9

Если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.

0

10

Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях...

0


Вы здесь » Афанди точики | Afandi » Статусы » Топ лучших цитат 2018