Афанди точики | Afandi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Афанди точики | Afandi » Афанди Точики » Свежие анекдоты


Свежие анекдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жил был один мужик… Поймал он как-то золотую рыбку, ну, как водится, желание она ему предложила исполнить. Мужик и говорит: «Хочу, чтоб у меня все жизнь член рос.» И сбылось желание!
Живет мужик припеваючи: женщин вокруг
тьма, только иногда операцию делает — член подрезает ножницами.
Жил-жил и умер… Похоронили его, через некоторое время над могилой — глядь — член торчит!
Ну отрезали его, а он через пару дней опять… Ну нельзя же, чтоб на кладбище срам такой торчал — перезахоронили мужика членом вниз.
Проходят годы…
На Манхэттэне трескается асфальт и на свет божий появляется… правильно, ЧЛЕН!
Уж что с ним только не делали, ничего не помогает! Объявили тендер: КТО СПРАВИТСЯ С ЧЛЕНОМ?
Тендер выиграли кавказцы, поставив на этом месте палатку с шаурмой.

0

2

Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!

0

3

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала

0

4

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Афанди точики | Afandi » Афанди Точики » Свежие анекдоты